Mannschaften

9. Runde Mannschaftswettkämpfe Brandenburg

Potsdamer SV Mitte I                         –      SC Empor Potsdam II   3 – 5

  1. Heiko Schäfer                           –        Christian Skupin                        1/2 – 1/2
  2. Kristof Illner                             –        Andreas Pietsch                          1/2 – 1/2
  3. Carsten Kühne                         –          Tino Marwitz                              1/2  – 1/2
  4. Adrian Faust                             –        Dirk Brunk                                   1/2  –  1/2
  5. Hans Rackowiak                      –        Andreas Vollak                            1/2  – 1/2
  6. Steven Grigoleit                       –        Stefan Schiffermüller                      0 –  1
  7. Detlef Eplinius                         –        Gerald Kobs                                 1/2  – 1/2
  8. Helmut Pönisch                       –        Sven Zander                                      0 – 1

 

Potsdamer SV Mitte II           –           USV Potsdam III 

  1. Andreas Greber                       –           Tobias Röhr                              1/2 – 1/2
  2. Steffen Bernhöft                      –            Karsten Graudons                     0 – 1
  3. Wolfgang Bullert                     –            Thomas Heinze                        1/2 – 1/2
  4. Tyron Milare                            –           Ralf-Dieter Scholz                     + – –
  5. Erhard Bernhöft                      –            Lars Glagau                                  1 – 0
  6. Michael Fuhr                            –            Henning Tischendorf                + – –
  7. Jörg Stephan                            –             Regina Frehde                         1/2 – 1/2
  8. Christian Scharrer                   –             Susanne Röhr                              1 – 0

 

SC Empor Potsdam III               –           Potsdamer SV Mitte III          6,5 – 1,5 

  1. Thomas Hahn                           –           Jörg Stephan                                   1 – 0
  2. Prof. Dr. Peter Strauß             –           Andre Stephan                                1 –  0
  3. Sven Zander                              –           Ralf Schröder                                  1 – 0
  4. Rudi Fischer                             –           Manfred Schneidereit                 1/2 – 1/2
  5. Thomas Geitner                       –           Christian Scharrer                         0 – 1
  6. Michael Schmidt                      –           Reinhold Serowy                           1 – 0
  7. Luis Gericke                              –           Uwe Faust                                       1  – 0
  8. Robert Gallinat                        –             Andreas Hohloch                           1 – 0