Potsdamer SV Mitte I

Landesliga Brandenburg 2018/19

1.Runde – 14.10.2018

Potsdamer SV Mitte I                   –     SC Oranienburg I                     3 – 5

ESV 1949 Eberswalde   I              –    SC Empor Potsdam 1952 II    5 -3

ESV Lok Raw Cottbus I                –    ESV Lok Raw Cottbus II           7 – 1

SG Lok Brandenburg II                –   SC Hans Clauert Trebbin           7 – 1

USV Potsdam I                               –   SSG Lübbenau                              5 – 3

 

  1. Runde – 11.11.2018

SC Oranienburg I                             –  SSG Lübbenau I                          4,5 – 3,5

SC Hans Clauert Trebbin               –  USV Potsdam I                            1,5 – 6,5

ESV Lok Raw Cottbus II                 – SG Lok Brandenburg I                 2 – 6

SC Empor Potsdam II                    – ESV Lok Raw Cottbus I                4,5 – 3,5

Potsdamer SV Mitte I                    – ESV 1949 Eberswalde I                 3,5 – 4,5

 

 

  1. Runde – 25.11.2018

ESV 1949 Eberswalde I            – SC Oranienburg I                                   3,5 – 4,5

ESV Lok Raw Cottbus I            – Potsdamer SV Mitte I                             5 – 3

SG Lok Brandenburg I             – SC Empor Potsdam II                             5 – 3

USV Potsdam I                          – ESV Lok Raw Cottbus II                         3 –  5

SSG Lübbenau I                        – SC Hans Clauert Trebbin                         6 – 2

 

  1. Runde – 16.12.2018

SC Oranienburg I                     – SC Hans Clauert Trebbin                       5,5 – 2,5

ESV Lok Raw Cottbus II         – SSG Lübbenau I                                       2,5 – 5,5

SC Empor Potsdam II             – USV Potsdam I                                         2,5 – 5,5

Potsdamer SV Mitte I             – SG Lok Brandenburg I                              4 – 4

ESV 1949 Eberswalde I          – ESV Lok Raw Cottbus I                             5 – 3

 

  1. Runde – 20.01.2019

ESV Lok Raw Cottbus I          – SC Oranienburg I                                      3,5 – 4,5

SG Lok Brandenburg I           – ESV 1949 Eberswalde                                  4 – 4

USV Potsdam I                        – Potsdamer SV Mitte I                                 3,5 – 4,5

SSG Lübbenau I                     – SC Empor Potsdam II                                   5 – 3

SC Hans Clauert Trebbin     – ESV Lok Raw Cottbus II                                5,5 – 2,5

 

  1. Runde – 10.02.2019

SC Oranienburg I                  – ESV Lok Raw Cottbus II                             4,5 – 3,5

SC Empor Potsdam II          – SC Hans Clauert Trebbin                            6 – 2

Potsdamer SV Mitte I          – SSG Lübbenau I                                          6,5 – 1,5

ESV 1949 Eberswalde I       – USV Potsdam I                                            3 – 5

ESV Lok Raw Cottbus I       – SG Lok Brandenburg I                               2,5 – 5,5

  1. Runde – 24.02.2019

SG Lok Brandenburg I        – SC Oranienburg I                                          4,5 – 3,5

USV Potsdam I                     – ESV Lok Raw Cottbus I                                 5 – 3

SSG Lübbenau I                   – ESV 1949 Eberswalde I                               1,5 – 6,5

SC Hans Clauert Trebbin   – Potsdamer SV Mitte I                                    3 – 5

ESV Lok Raw Cottbus II    – SC Empor Potsdam II                                    3 – 5

 

  1. Runde – 24.03.2019

SC Oranienburg I              – SC Empor Potsdam II

Potsdamer SV Mitte II    – ESV Lok Raw Cottbus II

ESV 1949 Eberswalde I   – SC Hans Clauert Trebbin

ESV Lok Raw Cottbus I  – SSG Lübbenau I

SG Lok Brandenburg I  – USV Potsdam I

 

  1. Runde – 07.04.2019

USV Potsdam I               – SC Oranienburg I

SSG Lübbenau I            – SG Lok Brandenburg I

SC Hans Clauert Trebbin – ESV Lok Raw Cottbus I

ESV Lok Raw Cottbus II  – ESV 1949 Eberswalde

SC Empor Potsdam II     – Potsdamer SV Mitte I

 

Stand nach der 7. Runde

 

Platz
Mannschaft
S
U
N
Mannschaftspunkte
Brettpunkte
Berl. Wertung
1
SG Lok Brandenburg I52012 - 236136,5
2
SC Oranienburg I601 12 - 232128
3
USV Potsdam I50210 - 433,5169
4
ESV 1949 Eberswalde I4129 - 531,5138
5
Potsdamer SV Mitte I3137 - 729,5133,5
6
SC Empor Potsdam II3046 - 827115,5
7
SSG Lübbenau I3046 - 826121,5
8
ESV Lok Raw Cottbus I2054 - 1027,5122
9
ESV Lok Raw Cottbus II1062 - 1219,579
10
SC Hans Clauert Trebbin1062 - 1217,590