Potsdamer SV Mitte IV

Ansetzungen Regionalliga West 2018/19

 

1. Runde –14.10.2018

Ludwigsfelder SC                             – USV Potsdam III                                 3,5 – 4,5

SV Marzahna                                    – SV Rochade Potsdam-West II           6,5 – 1,5

SV Grün-Weiß Niemegk                 – SC Empor Potsdam III                       5,5 – 2,5

SG Lok Brandenburg II                  – SV Babelsberg                                        6,5 – 1,5

SV Empor Schenkenberg               – SV Werder II                                              7 – 1

SC Caissa Falkensee                       – Potsdamer SV Mitte IV                             4 – 4

 

2. Runde – 11.11.2018

USV Potsdam III                           – Potsdamer SV Mitte IV

SV Werder II                                  – SC Caissa Falkensee

SV Babelsberg                                – SV Empor Schenkenberg

SC Empor Potsdam III                 – SG Lok Brandenburg II

SV Rochade Potsdam-West II    – SV Grün-Weiß Niemegk

Ludwigsfelder SC                          – SV Marzahna

3. Runde – 25.11.2018

SV Marzahna                                 – USV Potsdam III

SV Grün-Weiß Niemegk              – Ludwigsfelder SC

SG Lok Brandenburg II                – SV Rochade Potsdam West II

SV Empor Schenkenberg            – SC Empor Potsdam III

SC Caissa Falkensee                     – SV Babelsberg

Potsdamer SV Mitte IV                 – SV Werder II

 

4. Runde – 16.12.2018

USV Potsdam III                           – SV Werder II

SV Babelsberg                                – Potsdamer SV Mitte IV

SC Empor Potsdam III                 – SC Caissa Falkensee

SV Rochade Potsdam II               – SV Empor Schenkenberg

Ludwigsfelder SC                           – SG Lok Brandenburg II

SV Marzahna                                  – SV Grün-Weiß Niemegk

 

 

5. Runde – 20.01.2019

SV Grün-Weiß Niemegk              – USV Potsdam III

SG Lok Brandenburg II                – SV Marzahna

SV Empor Schenkenberg              – Ludwigsfelder SC

SC Caissa Falkensee                       – SV Rochade Potsdam II

Potsdamer SV Mitte IV                  – SC Empor Potsdam III

SV Werder II                                     – SV Babelsberg

 

 

6. Runde – 10.02.2019

USV Potsdam III                             – SV Babelsberg

SC Empor Potsdam III                  – SV Werder II

SV Rochade Potsdam West II      – Potsdamer SV Mitte IV

Ludwigsfelder SC                            – SC Caissa Falkensee

SV Marzahna                                   – SV Empor Schenkenberg

SV Grün-Weiß Niemegk               – SG Lok Brandenburg II

 

 

07. Runde – 24.02.2019

SG Lok Brandenburg II                 – USV Potsdam III

SV Empor Schenkenberg              – SV Grün-Weiß Niemegk

SC Caissa Falkensee                       – SV Marzahna

Potsdamer SV Mitte IV                  – Ludwigsfelder SC

SV Werder II                                     – SV Rochade Potsdam II

SV Babelsberg                                   – SC Empor Potsdam III

 

 

8. Runde – 24.03.2019

USV Potsdam III                           – SC Empor Potsdam III

SV Rochade Potsdam II               – SV Babelsberg

Ludwigsfelder SC                           – SV Werder II

SV Marzahna                                  – Potsdamer SV Mitte IV

SV Grün-Weiß Niemegk               – SC Caissa Falkensee

SG Lok Brandenburg II                 – SV Empor Schenkenberg

 

 

9. Runde – 07.04.2019

SV Empor Schenkenberg               – USV Potsdam III

SC Caissa Falkensee                        – SG Lok Brandenburg II

Potsdamer SV Mitte IV                   – SV Grün-Weiß Niemegk

SV Werder II                                     – SV Marzahna

SV Babelsberg                                   – Ludwigsfelder SC

SC Empor Potsdam III                    – SV Rochade Potsdam II

 

 

10. Runde – 05.05.2019

USV Potsdam III                        – SV Rochade Potsdam III

Ludwigsfelder SC                           – SC Empor Potsdam III

SV Marzahna                                 – SV Babelsberg

SV Grün-Weiß Niemegk             – SV Werder II

SG Lok Brandenburg II              – Potsdamer SV Mitte IV

SV Empor Schenkenberg            – SC Caissa Falkensee

 

 

11. Runde – 19.05.2019

SC Caissa Falkensee                   – USV Potsdam III

Potsdamer SV Mitte IV                 – SV Empor Schenkenberg

SV Werder II                                    – SG Lok Brandenburg II

SV Babelsberg                                 – SV Grün-Weiß Niemegk

SC Empor Potsdam III                  – SV Marzahna

SV Rochade Potsdam II                – Ludwigsfelder SC

Stand  1. Runden:

Potsdamer SV Mitte IV

Platz
Mannschaft
Mannschaftspunkte
Brettpunkte
Berl. wertung
1.
SC Empor Schenkenberg
2 - 0
7
29
2.
SV Marzahna
2 - 0
6,5
32
3.
SG Lok Brandenburg II
2 - 0
6,5
25
4.
SV Grün Weiß Niemegk
2 - 0
5,5
21
5.
USV Potsdam III
2 - 0
4,5
21,5
6.
Potsdamer SV Mitte IV
1 - 1
4
19
7.
SC Caissa Falkensee
1 - 1
4
17
8.
Ludwigsfelder SC
0 - 2
3,5
14,5
9.
SC Empor Potsdam III
0 - 2
2,5
15
10.
SV Babelsberg
0 - 2
1,5
11
11.
SV Rochade Potsdam West II
0 - 2
1,5
4
12.
SV Werder II
0 - 2
1
7