Potsdamer SV Mitte III

1. Runde  29.09.2019

SC Lindow   II                                 – SF Zehdenick                                        4 – 4

Potsdamer SV Mitte III                – SV Wusterhausen                               2,5 – 5,5

SV Werder I                                    – SV Rochade Potsdam II                     7,5 – 0,5

SC Empor Potsdam III                 – SV Babelsberg I                                     6,5 – 1,5

SC Caissa Falkensee I                   – SC Wittstock                                          4,5 – 3,5

 

2. Runde  20.10.2019

SF Zehdenick                                 – SC Wittstock                                          4 – 4

SV Babelsberg I                             – SC Caissa Falkensee I                        1,5 – 6,5

SV Rochade Potsdam II               – SC Empor Potsdam III                     1,5 – 6,5

SV Wusterhausen                          – SV Werder I                                           3 – 5

SC Lindow II                                   – Potsdamer SV Mitte III                      4 – 4

 

3. Runde   17.11.2019

Potsdamer SV Mitte III               – SF Zehdenick

SV Werder I                                    – SC Lindow II

SC Empor Potsdam III                 *- SV Wusterhausen

SC Caissa Falkensee I                   – SV Rochade Potsdam West II

SC Wittstock                                   – SV Babelsberg I

 

4. Runde 08.12.2019

SF Zehdenick                                – SV Babelsberg I

SV Rochade Potsdam West II    – SC Wittstock

SV Wusterhausen                          – SC Caissa Falkensee

SC Lindow II                                  – SC Empor Potsdam III

Potsdamer SV Mitte III               – SV Werder I

 

5. Runde  19.01.2020

SV Werder I                                  – SF Zehdenick

SC Empor Potsdam III              – Potsdamer SV Mitte III

SC Caissa Falkensee I                – SC Lindow II

SC Wittstock                               – SV Wusterhausen

SV Babelsberg I                          – SV Rochade Potsdam West II

6. Runde  09.02.2020

SF Zehdenick                             – SV Rochade Potsdam West II

SV Wusterhausen                      – SV Babelsberg I

SC Lindow II                               – SC Wittstock

Potsdamer SV Mitte III             – SC Caissa Falkensee I

SV Werder I                                  – SC Empor Potsdam III

 

7. Runde 01.03.2020

SC Empor Potsdam III              – SF Zehdenick

SC Caissa Falkensee I                – SV Werder I

SC Wittstock                                – Potsdamer SV Mitte III

SV Babelsberg                              – SC Lindow II

SV Rochade Potsdam West II – SV Wusterhausen

 

8. Runde  15.03.2020

SC Zehdenick                              – SV Wusterhausen

SC LIndow II                               – SV Rochade Potsdam West II

Potsdamer SV Mitte III             – SV Babelsberg I

SV Werder I                                – SC Wittstock

SC Empor Potsdam III              — SC Caissa Falkensee I

 

9. Runde  29.03.2020

SC Caissa Falkensee I                   – SF Zehdenick

SC Wittstock                                   – SC Empor Potsdam III

SV Babelsberg I                             – SV Werder I

SV Rochade Potsdam West II – Potsdamer SV Mitte III

SV Wusterhausen                       – SC Lindow II

 

 

Stand  2. Runde:

PlatzMannschaftMannschaftspunkteBrettpunkteBerliner Wertung
1.SC Empor Potsdam III4 - 01364
2.SV Werder I4 - 012,552,5
3.SC Caissa Falkensee I4 - 01148
4.SV Wusterhausen2 - 28,542,5
5.SF Zehdenick2 - 2836,5
6.SC Lindow II2 - 2832,5
7.SC Wittstock1 - 37,535,5
8.Potsdamer SV Mitte III1 - 36,531,5
9.SV Babelsberg I0 - 4310
10.SV Rochade Potsdam-West II0 - 427