6. Sommeropen 2016

PSV Mitte e.V.

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Malek,Daniel FM 2428 M SK Zehlendorf GER 1979
2. Spiess,Gunter IM 2418 M ESV Nickelhütte Aue GER 1964
3. Ahmadinia,Ebrahim IM 2355 M ESV Lok Raw Cottbus IRI 1986
4. Voege,Tobias FM 2315 M Stader SV GER 1997
5. Dhanush Bharadwaj   2310 *   IND 2004
6. Schoene,Ralf IM 2294 M TSG Neuruppin GER 1961
7. Kapp,Martin   2294 M ESV Lok Raw Cottbus GER 1984
8. Krefenstein,Sergej   2187 M TuS Makkabi Berlin GER 1980
9. Mantau,Jan   2182 M Godesberger SK GER 1972
10. Gebigke,Martin   2163 M SC Kreuzberg GER 1969
11. Zur,Jan   2121 M SC Rotation Pankow GER 1988
12. Welz,Dr.Peter FM 2118   SV Empor Berlin GER 1944
13. Zahn,Benno   2106 M SV Hellas Nauen GER 1991
14. Schaefer,Heiko   2071 M Potsdamer SV GER 1963
15. Illner,Kristof   2068 M Potsdamer SV GER 1961
16. Kuehne,Carsten   2027 M Potsdamer SV GER 1983
17. Vaangsgard,Claus   2026 M   DAE 1959
18. Werthmann,Nils   2014 M USV Potsdam GER 1997
19. Mueller,Klaus   2011 M SG Lok Brandenburg GER 1937
20. Kirschbaum,Heinrich   1994 M Vereinslos GER 1974
21. Vaangsgard,Bjarke   1987 M   DAE 1998
22. Hartmann,Jakob   1983 M Königsjäger Süd-West GER 1999
23. Grosse,Michael   1952 M SK Zehlendorf GER 1956
24. Bernhoeft,Erhard   1947 M Potsdamer SV GER 1933
25. Wecke,Thoralf   1946 M SV Grevesmühlen GER 1973
26. Grigoleit,Steven   1937 M Potsdamer SV GER 1978
27. Veit,Ingo   1935 M SK Bremen-West GER 1970
28. Cinar,Kasim   1933 M SK Bremen-West GER 1987
29. Bernhoeft,Steffen   1919 M Potsdamer SV GER 1982
30. Petrak,Falk   1908 M Potsdamer SV GER 1973
31. Gerhardt,Dirk   1907 M VfB Schach Leipzig GER 1965
32. Tuengethal,Guenter   1889 M Potsdamer SV GER 1942
33. Kasper,Mike   1887 M SV Mattnetz Berlin GER 1968
34. Junginger,Stefan   1870 M   GER 1968
35. Springer,Guido   1860 M SV Gryps GER 1962
36. Binder,Thomas   1843 M SF Siemensstadt GER 1961
37. Strowig,Justin   1842 M SV Mattnetz Berlin GER 1994
38. Faust,Adrian   1842 M Potsdamer SV GER 1996
39. Fuchs,Joerg   1841 M SC Kreuzberg GER 1966
40. Boettcher,Dietmar   1813 M SV Mattnetz Berlin GER 1967
41. Bielick,Jakob   1813 M SV Potsdam-West GER 1981
42. Schneidereit,Manfred   1803 M Potsdamer SV GER 1939
43. Milare,Tyron   1783 M Lasker Steglitz-Wilm GER 2006
44. Seichter,Andreas   1748 M SV Grün-Weiß Niemegk GER 1959
45. Neumann,Ingo   1741   SV Potsdam-West GER 1958
46. Maple,Shawn   1740 M Königsjäger Süd-West GER 1995
47. Tham,Minh   1737 M SC Weisse Dame (Berl GER 2004
48. Gehrke,Joern   1736 M SC Müncheberg GER 1970
49. Lasschuit,Rene   1723 M SV Berolina Mitte NED 1963
50. Pak,Klim   1705 M Potsdamer SV GER 1947
51. Becker,Uwe   1693 M SV Rüdersdorf GER 1961
52. Kellner,Rene   1690 M SV Briesen GER 1978
53. Triegel,Rudi   1687 M SV Werder/H. GER 1939
54. Ehrich,Dieter   1677 M PSV Damgarten GER 1968
55. Wagner,Swenja   1673 W SV Gryps GER 1998
56. Heinze,Brian   1670 M SF Siemensstadt GER 2000
57. Boehmer,Patrick   1665   SC HC Trebbin GER 1983
58. Leisner,Ekkehardt   1665   SG Neubrandenburg GER 1964
59. Haar,Reinhard   1662 M SV Potsdam-West GER 1958
60. Gebhardt,Christine   1658 W SF Friedrichshagen GER 1968
61. Gebigke,Lena   1655 W SV Berolina Mitte GER 1979
62. Heiermann,Ludger   1643 M Schwarzer Springer S GER 1959
63. Schroeder,Ralf   1640 M Potsdamer SV GER 1957
64. Schwager,Thomas   1622 M SC Friesen Lichtenbe GER 1972
65. Grozea,Filip   1618 M SV Mattnetz Berlin GER 2003
66. Steppan,Siegfried   1611 M SV Werder/H. GER 1951
67. Wagner,Tino   1610 M SV Gryps GER 1970
68. Vorsilka,Jiri   1607 M   CZE 1985
69. Klauck,Ray   1604 M USC Viadrina Frankfu GER 2002
70. Schauties,Nico Anton   1593 M SV Mattnetz Berlin GER 2005
71. Sasik,Hubert   1590 M USC Viadrina Frankfu GER 2005
72. Sommer,Horst   1588 M SV Potsdam-West GER 1943
73. Odoy,Leane   1586 W BSG Pneumant Fürsten GER 1967
74. Tham,Nam   1575 M SC Weisse Dame (Berl GER 2006
75. Menze,Gerold   1569 M SK Bremen-West GER 1945
76. Schubert,Ralf   1566 M VfB Vacha GER 1978
77. Wolfram,Mike   1544 M Pritzwalk GER 1973
78. Drechsler,Steffen   1543 M Potsdamer SV GER 1980
79. Gericke,Luis   1533 M SC Empor Potsdam GER 2005
80. Gerisch,Hans-Dieter   1523 M SV Potsdam-West GER 1961
81. Gehrke,Gina Celina   1519 W SV Rüdersdorf GER 2005
82. Gaul,Karl-Heinz   1518 M TSV Marienfelde GER 1955
83. Fendselau,Dietmar   1517 M BSG Pneumant Fürsten GER 1951
84. Sperling,Niclas   1501 M Storkower SC GER 2005
85. Eilenberg,Jonas   1494 M Schachpinguine Berli GER 2006
86. Verbitsky,Jaroslaw   1493   SV Mattnetz Berlin GER 2001
87. Kriminski,Christoph   1465   Königsjäger Süd-West GER 1996
88. Brüning,Steve   1465   SV Hellas Nauen GER 1991
89. Bohndorf,Tobias   1437 M SV Gryps GER 2001
90. Hoffmann,Daniela   1436 W BSG Pneumant Fürsten GER 1972
91. Schubert,Karl Heinz   1385 M SK Bremen-West GER 1958
92. Fricke,Edna Marlene   1333 W SF Friedrichshagen GER 2003
93. Grabs,Peter   1333 M SV Kinder-Jugendscha GER 2009
94. Gutewort,Paul Emil   1284   SF Nordost Berlin GER 2006
95. Borkowski,Till Aaron   1247 M SV Motor Wolgast GER 2002
96. Tschernatsch,Johanne   1247   SV Kinder-Jugendscha GER 2003
97. Morczynski,Joachim   1225   Schachpinguine Berli GER 2007
98. Kirschner,Elena   1191 W SF Friedrichshagen GER 2003
99. Minow,Oskar   1037   USC Viadrina Frankfu GER 2004
100. Bellgardt,Carl-Heinr   1007   USC Viadrina Frankfu GER 2003
101. Grabs,Peter   979   SV Kinder-Jugendscha GER 1979
102. Schluttig,Oskar   951   SV Mattnetz Berlin GER 2001
103. Reinhold,Chantal   910 W USC Viadrina Frankfu GER 2002
104. Grisk,Holger   875   SV Gryps GER 2001
105. Pönitzsch,Monice   764 W USC Viadrina Frankfu GER 2004
106. David,Sven-Arne   764   USV Potsdam GER 2006
107. Chokr,Fadel       SV Mattnetz Berlin GER 2006
108. Janßen,Norbert       SC Breuberg GER 1962
109. Püschel,Mia     W Potsdamer SV GER 2006
110. Müller,Marco       Vereinslos GER 1986
111. spielfrei     *